Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 mois139.1 kTerminé · DU 08 oct. 14H00 AU 08 oct. 18H00Vente d'objets d'art par Mirabaud - Mercier le 8 Octobre 2025MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 3En live 8 octobre 2025Ouvrage lithographique signé de Georges Emmanuel Clancier, créé en 1976Georges Emmanuel Clancier · Lithographie · 1976Se Connecter 40 €Tendance par profils65 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-France3 ansS'abonner 7VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierBülent KiliçEd JonesDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschIrina IonescoYasuyoshi ChibaPierre SoulagesPavel TchelitchewÉmile GalléBrendan SmialowskiFerdinand DesnosBerenice ChavaneFrancis PicabiaPhilippe LopezAntoine-Louis BaryeGeorges JouveSaverio LucarielloMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceGeorges Emmanuel Clancier